Подселение человека в квартиру без прописки и регистрации чем грозит?
По каким статьям можно привлечь за незаконное подселение. Я являюсь собственников 1/3 в доле. Один из наследников поселил в квартиру человека, который живёт там в течении 6 месяцев без регистрации и прописки. Без согласия других наследников. Какие статьи были нарушены? Как можно привлечь к ответственности наследника? Можно ли за это деяние считать наследника недостойным?
Лучший ответ
Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ- 330 УК РФ не отменял никто
Менять замок и выселять подселенца.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.