LSN Messenger
Омск, 18.03.2025, 07:05

Здравствуйте, пожалуйста подскажите будет ли амнистия по 264 ч 4?

Вопрос №24516414 из г. Омск
опубликован 18.03.2025, 07:05
Здравствуйте, пожалуйста подскажите будет ли амнистия по 264 ч 4?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не планируется, Юлия (всё только - проекты). Но ничего не исключено (к 9 мая, например), тем более по ст.264 УК (даже по ч.4, в отличии от ч.5, например).

18.03.2025, 07:17
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Амнистия в этом году не анонсирована.

18.03.2025, 07:05

В смысле?не будет ?

18.03.2025, 07:14

В прямом смысле. Пока только инициативы имеются от разных партий.

Никаких решений о проведении в 2025 году амнистии по случаю 80-летия Победы в Великой Отечественной войне пока не было. Об этом RTVI рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Последний раз заключенных освобождали в честь Победы в 2015 году.

См

sozd.duma.gov.ru

18.03.2025, 07:19

ЭТо не известно. Уже 11 лет, как не было и так каждый год , весной спрашивают..

18.03.2025, 08:54