Считается ли загран недейтвительным?
В прошлом году летали в Таиланд, во время тайского нового года его залили водой, вся информация читается идеально, но страницы немного мятые. На первой странице немного отпечаталась краска с ксерокопии, а печать с визы отпечаталась на предыдущей. Пустят ли с таким паспортом в Таиланд в этом году?
Лучший ответ
Не пустят, они могут подумать, что это подделка документов. Вам что, хочется, чтоб они ваш паспорт под лупой рассматривали или микроскопом и просили денег на уточнение его оригинала? Любой шрифт и число стертое не подлежит действительности.Обротитесь в паспортный стол.
пустят вполне