Челябинск, 18.03.2025, 10:40

Утром учителю написала в личные сообщения, с просьбой отпустить ребенка с последнего урока, т.к от спорт.

Вопрос №24516767 из г. Челябинск
опубликован 18.03.2025, 10:40
Здравствуйте! Утром учителю написала в личные сообщения, с просьбой отпустить ребенка с последнего урока, т.к от спорт. Комплекса диспансеризация. Учитель не отпустил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, обращайтесь к заучу или к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

18.03.2025, 10:51
Оценка автора вопроса:

И правильно он сделал. спорт не учёба. основная цель сейчас не спорт, а учёба, не путайте свои хотения с требованиями закона об обучении.

18.03.2025, 10:44

Т.е урок технологии важнее, чем диспансеризация?

18.03.2025, 11:00

Диспансеризацию проходит школа. а не ваши спортивные секции.

18.03.2025, 11:05

В чем заключается ваш вопрос?

18.03.2025, 10:54

обращайтесь к директору школы

19.03.2025, 00:42