Утром учителю написала в личные сообщения, с просьбой отпустить ребенка с последнего урока, т.к от спорт.
Здравствуйте! Утром учителю написала в личные сообщения, с просьбой отпустить ребенка с последнего урока, т.к от спорт. Комплекса диспансеризация. Учитель не отпустил.
Лучший ответ
Елена, обращайтесь к заучу или к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
И правильно он сделал. спорт не учёба. основная цель сейчас не спорт, а учёба, не путайте свои хотения с требованиями закона об обучении.
Т.е урок технологии важнее, чем диспансеризация?
Диспансеризацию проходит школа. а не ваши спортивные секции.
В чем заключается ваш вопрос?
обращайтесь к директору школы