Можно ли мне работать по специальностям - варщик целлюлозы, обжигальщик извести, и содовщик и при этом ночными сменами!
Никита, можно работать при отсутствии медицинских противопоказаний к этим работам. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 02.10.2024) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"
При этом если неуточненый диагноз эпилепсии
можно работать при отсутствии медицинских противопоказаний к этим работам.