Ачинск, 18.03.2025, 11:47

Здравствуйте .можно ли оформить землю в собственность,если наложен арест на сделки с недвижимостью !

Вопрос №24516894 из г. Ачинск
опубликован 18.03.2025, 11:47
Здравствуйте .можно ли оформить землю в собственность, если наложен арест на сделки с недвижимостью !
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оформить, но велика вероятность, что право собственности на земельный участок будет также сразу обременено запретом (арестом).

18.03.2025, 12:12

Добрый день!

В случае, если имеется запрещение регистрационных действий с имуществом - зарегистрировать право собственности не представляется возможным до снятия соответствующего запрета

18.03.2025, 11:51

Но арест наложен на сделки с домом ,купля продажа

18.03.2025, 11:52

Наложен арест на дом? Или запрет на совершение регистрационных действий на имущество в целом?

18.03.2025, 11:53

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости

18.03.2025, 12:02

Если земля под запретом, то в Росреестре новому собственнику не оформят переход права собственности.

18.03.2025, 17:08

Земля не под арестом

18.03.2025, 17:58