Учитель вызвал родителей из-за тройки, могу я написать жалобу? И имел ли он права их вызывать
Учитель имеет право вызвать родителей в школу для обсуждения успеваемости и поведения ученика, если это связано с учебным процессом и воспитанием. Это предусмотрено законодательством об образовании и уставом школы. Однако, вызов родителей должен быть обоснованным и не нарушать права ученика и его семьи.
Если вы считаете, что действия учителя были неправомерными, чрезмерными или унижающими достоинство, вы можете написать жалобу.
Спасибо большое
Вас кто-то спрашивал седи спокойно на унитазе 🚽
Пишите, бумага всё стерпит... А надо ли - решать Вам...
Учитель имеет право вызвать родителей в школу для обсуждения успеваемости