Необоснованная тройка - учитель поставил оценку за недостаток детализации выполненных заданий
Учитель нам дал 2 задания (1. Перечислите виды спорта в котором нужна сила) (2. Перечислите упражнения которые нужно выполнять для развития силы). Когда мы выполняли задания и задали работы учитель проверил и сказал что всем 3 хотя все было сделано, когда мы задали вопрос учителю он ответил "вы должны были расписать задние вы должны были разгуляться на заданиях". Хотя учитель до того как нам дать эту работу он нам не говорил о том что надо расписывать до ниточки это задние. Имеет ли право учитель ставить нам 3 хотя вся работа была выполнена, а о том что надо расписывать и т.д он даже не говорил
Лучший ответ
Заявите на учителя нарушение законности и причинения детям душевной травмы