LSN Messenger
Луганск, 18.03.2025, 13:43

Если детей органы опеки забрали и поместили в детский дом где они зарегистрированы, сейчас в другом городе и в другом детском

Вопрос №24517144 из г. Луганск
опубликован 18.03.2025, 13:43
Если детей органы опеки забрали и поместили в детский дом где они зарегистрированы, сейчас в другом городе и в другом детском, кто должен дать разрешение на общение с детьми
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок посещения детей и перечень необходимых документов могут определятся администрацией конкретного детского учреждения. Также может потребоваться разрешение органов опеки и попечительства

18.03.2025, 13:47

На основании чего у Вас забрали детей и поместили в детский дом?

18.03.2025, 13:46

Администрация учреждения решает вопросы самостоятельно, либо по судебному постановлению.

18.03.2025, 13:50

Получается детский дом решает пускать родственников или нет?

А в органы опеки нужно обращаться по месту их него нахождения что бы взять разрешение

18.03.2025, 13:53