Если детей органы опеки забрали и поместили в детский дом где они зарегистрированы, сейчас в другом городе и в другом детском
Если детей органы опеки забрали и поместили в детский дом где они зарегистрированы, сейчас в другом городе и в другом детском, кто должен дать разрешение на общение с детьми
Лучший ответ
Порядок посещения детей и перечень необходимых документов могут определятся администрацией конкретного детского учреждения. Также может потребоваться разрешение органов опеки и попечительства
На основании чего у Вас забрали детей и поместили в детский дом?
Администрация учреждения решает вопросы самостоятельно, либо по судебному постановлению.
Получается детский дом решает пускать родственников или нет?
А в органы опеки нужно обращаться по месту их него нахождения что бы взять разрешение