LSN Messenger
Тюмень, 18.03.2025, 13:55

По его границе расположен газовый стояк с редуктором.

Вопрос №24517167 из г. Тюмень
опубликован 18.03.2025, 13:55
На своем участке хочу поставить забор. По его границе расположен газовый стояк с редуктором. Как поступить: оставить трубу за пределами участка или внутри?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли газовый стояк с редукторо у забора оставить в участке што дома, или она должна находится за забором?

18.03.2025, 14:30

Вы свой участок можете огораживать как хотите в пределах красных линий

18.03.2025, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ.

Лучше за пределами

18.03.2025, 14:15

Можно ли газовый стояк с редукторо у забора оставить в участке што дома, или она должна находится за забором?

18.03.2025, 14:30

Вы свой участок можете огораживать как хотите в пределах красных линий

18.03.2025, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ.

Вы свой участок можете огораживать как хотите

19.03.2025, 00:06