В 1994 году я участвовал в приватизации квартиры за мной как за несовершеннолетним была зарегистрирована 1/5 доли
В 1994 году я участвовал в приватизации квартиры за мной как за несовершеннолетним была зарегистрирована 1/5 доли, в 2007 году я выдал матери доверенность на продажу моей доли, на эти деньги мать купила земельный участок и построила жилой дом, за мной ни чего не зарегестрировала, о чём иск подать в суд?
Лучший ответ
Уже прошел срок исковой давности, вы не сможете ничего взыскать (можно было взыскать цену вашей доли)
Если в доверенности не было ничего оговорено по проданной вашей доли. то требовать сейчас что либо. бесполезно.
Здравствуйте. Ни о чем, время ушло.
Все сроки уже прошли исковой давности. Скажите маме спасибо, да и вы чего-то задержались в 2007 году.
...о чём иск подать в суд?... Ни о чём. Вы выдали доверенность, мать действовала законно .
вы не сможете ничего взыскать