Доля несовершеннолетних детей в квартире по договору приватизации 1994 года - наличие и возможность отказа

В 1994 г нам оформили договор (приватизации) на квартиру, где участвовали трое несовершеннолетних детей. Имеют ли они сейчас какую-то долю в квартире? Могут ли в данный момент отказаться от приватизации что были несовершеннолетними?
Лучший ответ

Они собственники. У них доли, естественно. Они могут распорядиться своими долями - продать, подарить, обменять.

Ваш ответ мне непонятен

Если несовершеннолетние дети участвоавли в приватизации они имею свои доли в праве.

Хотелось бы поподробней

Если участвовали то имеют, и не могут еще раз участвовать и отказаться.

Ваш ответ мне непонятен