На данном этапе как можно увеличить сумму требований?
Здравствуйте. В суде апелляционной инстанции увеличение исковых требований не допускается (статья 327 ГПК РФ).
Однако есть возможность уточнить исковые требования в апелляционном суде, только если он перешёл к рассмотрению дела по правилам первой инстанции (ч. 6 ст. 327 ГПК РФ).
Уже никак
только новое исковое заявление подавать
Никак. Истец может предъявить новый иск на невзысканную сумму
В решении суд указал, что положена одна сумма, но суд удовлетворяет сумму меньше в пределах заявленных требований. В силу еще не вступило решение.
Просто новый иск? А так можно?) С оплатой госпошлины? Это же я виновата, что своевременно требования не увеличила(
никак