Получить свидетельство о смерти родителей нет возможности так как о них почти ничего не известно.
Добрый день! Нужно признавать родителей погибшего умершими в судебном порядке, заинтересованные лица должны обратиться в суд с заявлением о признании родителей умершими, ст. 276 ГПК.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Интересно.
Добрый день!
Обращайтесь в загс, получайте письменный ответ, если отказ- предоставляйте его туда где просят предоставить свидетельство, пусть запрашивают сами в порядке межведомственного взаимодействия.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!