Как вернуть деньги от лжеброкера?
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Здравствуйте.
1. Заявление в полицию.
2. Заявление в банк.
3. Исковое заявление в суд.
В вашем случае, будете платить этим лже юристам, пока у вас деньги не кончаться.
А для нас юристов у вас как всегда денег нет.
Схема, которую вам предлагают, выглядит подозрительно и, скорее всего, является мошеннической)