Чита, 27.04.2023, 16:29

Я так понимаю, что деньги переведëнные лжеброкеру ни как не вернут?

Вопрос №20451320 из г. Чита
опубликован 27.04.2023, 16:29
Я так понимаю, что деньги переведëнные лжеброкеру ни как не вернут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы все правильно понимаете. Про эти деньги можно забыть.

27.04.2023, 16:33

Почему на них нет рычагов каких нибудь, уже давно пора придумать.

27.04.2023, 16:39

Как минимум, потому что технический прогресс движется быстрее чем вносятся поправки в законы.

27.04.2023, 16:41

Много не правильного в нашем мире.

27.04.2023, 16:42