Псков, 25.05.2023, 17:03

Как вернуть деньги после обмана лжеброкеров и лжеюристов, если они были переведены через криптообменник?

Вопрос №20517261 из г. Псков
опубликован 25.05.2023, 17:03
Получается, что деньги ни от лжеброкера, ни от лжеюристов забрать нет никаких способов, если они ложились через криптообменник (я переводила на карту физическому лицу и это физлицо ложило на криптокошелек) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

25.05.2023, 17:04

Деньги с моей карты уходили физ лицам разным, я переводом на карту отправляла, переводов несколько.

А что надо делать, чтобы попробоавать вернуть деньги? У меня просто голова кругом.

25.05.2023, 17:13

Обращаться в суд

По этим нескольким переводам

25.05.2023, 17:14

Как это делать? С чего начинать?

25.05.2023, 17:19

Либо самостоятельно составляете нужные документы либо обращаетесь к любому юристу на сайте.

25.05.2023, 17:20

А для этого обязательно ходить в суд или это можно все делать в электронном виде?

25.05.2023, 17:22

Можно в электронном

25.05.2023, 17:23

А стоит этим заниматься, есть вероятность, что вернут деньги?

И сколько примерно времени это занимает?

Просто очень устала от всего этого, сил нет уже совсем...

25.05.2023, 17:29

Здравствуйте

С физ лица сможете взыскать деньги.

В остальном, если платежи шли именно с вашего счета на счета кошельков, обменников - нет, не сможете.

25.05.2023, 17:04

Деньги с моей карты уходили физ лицам разным, я переводом на карту отправляла, переводов несколько.

А что надо делать, чтобы попробоавать вернуть деньги? У меня просто голова кругом.

25.05.2023, 17:12