Пользователь 9111.ru
Кострома, 18.03.2025, 15:02

Пользование колясочных в многоквартирном доме

Вопрос №24517324 из г. Кострома
опубликован 18.03.2025, 15:02
Здравствуйте. Хотела бы узнать, кто может пользоваться колясочной и какие вещи там могут хранится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все собственники жилых помещений. Очевидно для хранения колясок

18.03.2025, 15:06
Оценка автора вопроса:

А если в колясочной стоит инвалидная коляска упакованная и ей не пользуются,я могу требовать что бы ее убирали от туда ?

18.03.2025, 15:09

Ну это же коляска, поэтому нет, если она принадлежит кому то из собсвтенников

18.03.2025, 15:12

Действуйте через старшего по МКД, важно. чтобы данный предмет был собственностью жителя дома, а не пользовались помещением в качестве склада посторонние пользователи.

19.03.2025, 14:28