Пользование колясочных в многоквартирном доме
Здравствуйте. Хотела бы узнать, кто может пользоваться колясочной и какие вещи там могут хранится?
Лучший ответ
Все собственники жилых помещений. Очевидно для хранения колясок
А если в колясочной стоит инвалидная коляска упакованная и ей не пользуются,я могу требовать что бы ее убирали от туда ?
Ну это же коляска, поэтому нет, если она принадлежит кому то из собсвтенников
Действуйте через старшего по МКД, важно. чтобы данный предмет был собственностью жителя дома, а не пользовались помещением в качестве склада посторонние пользователи.