Как удалить самовольно установленную дверь в колясочной мкд - по закону и с чего начать?
В мкд на 8 этаже есть колясочная. Соседи самовольно поставили железную дверь. На контакт идти отказываются. Можно ли убрать эту дверь по закону? Если да,то с чего начать?
Лучший ответ
Да, можно. Начните с обращения в жилищную инспекцию.
То что нужно. Спасибо!
Обратитесь в правление дома, далее в жилищную инспекцию, департамент ЖКХ, в суд.
Спасибо, буду знать.
Подать жалобу в обслуживающую дом организацию, в МЧС района. После уже в суде решать вопросы.