Они его отклонили так как неверные реквизиты получателя.

Отдала исполнительный лист в альфа банк как взыскатель. Они его отклонили так как неверные реквизиты получателя. Но они верные, карта озон банка, они просят реквизиты где номер счета начинается на 4817 но в озон банке они начинаются на 4091, правомерен ли их отказ? Если по факту мои реквизиты верные
Лучший ответ

Марго, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России

Добрый день. Откройте счет в обычном банке и переподайте ИЛ. или обратитесь сразу в ФССП.

Счета в обычных банках заблокированы приставами