Проблемы с кредитным договором - неверные реквизиты банка и возвращение платежей. Как поступить в данной ситуации?
Необходимо сохранить все подтверждающие документы о том, что Вами проводились платежи по старым реквизитам. Найдите достоверный канал связи с Вашим кредитным учреждением. Обычно в регионе назначается банк-агент, представляющий интересы банка, ушедшего с рынка, но если, его нет, проводите платежи по новым реквизитам, необходимо их получить. Решение вопроса с пени и кредитной историей это следующий этап, как только возобновите текущие платежи по кредиту можно будет переходить к нему. Воспользуйтесь помощью юриста если надумаете перейти к решению вопроса с пени и кредитной историей.
конечно неправомерно, пишите для начала письмо в банк изложив ситуацию и свои требования, среди которых - дополнительное соглашение к договору с надлежащими реквизитами, письмо в двух экземплярах, одно себе, другое в банк заказным письмом с уведомлением... ждете результата, если негативный пишите тут еще один вопрос ) будет второй этап