Если у прав, которые сданы в ГАИ, после лишения истек срок, можно ли их не забирать, а сразу получить новые права?
Если у прав, которые сданы в ГАИ, после лишения истек срок, можно ли их не забирать, а сразу получить новые права? Справку получил, ПДД сдал!
Лучший ответ
Вова, нужно забрать а затем заменить на новое водительское удостоверение. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"