Можно ли не сдавать экзамен на права, если в южной осетии срок прав был до 6.03.2025 и поменяла права 11.03.2025
Можно ли не сдавать экзамен на права, если в южной осетии срок прав был до 6.03.2025 и поменяла права 11.03.2025, то во владикавказе адо сдавать экзамен на получение российских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. На территории РФ действительно водительское удостоверение выданное в РФ. Если Ваше ВУ выдано в РЮО, то для получения ВУ РФ потребуется сдача квалификационного экзамена. Нужна консультация - звоните. Телефон в профиле.
Если права были российские, то не требуется сдавать экзамен.