Здравствуйте. Хочу купить бизнес, открытый по франшизе-возможно ли это?
Лучший ответ
Можно, но вам следует внимательно ознакомиться и с договор франшизы , так же иными документами - в том числе и прибылью ,если она есть.
Возможно, но слишком много "воздух" продают.
С уважением.
Конечно можете. Внимательно изучайте договор на предмет рисков. Желательно воспользоваться помощью юриста.
можете
Конечно можете