Здравствуйте. Хочу купить бизнес, открытый по франшизе-возможно ли это?

Лучший ответ

Можно, но вам следует внимательно ознакомиться и с договор франшизы , так же иными документами - в том числе и прибылью ,если она есть.

Возможно, но слишком много "воздух" продают.

С уважением.

Конечно можете. Внимательно изучайте договор на предмет рисков. Желательно воспользоваться помощью юриста.

можете

Конечно можете