Квартира в собственности
Дверь в Вашу квартиру является Вашей собственностью.
Рисуйте на здоровье на ней что пожелаете (в рамках закона).
Не подскажите закон который защищает ,если опять начнут нести что то подобное
Заранее спасибо
Здравствуйте. Кто требует удаления надписи?
Управляющая компания
А дверь это входная в нашу квартиру
Также что это за дверь? Куда она ведет?
Дверь в нашу квартиру ведёт,тоесть наша входная.требует управляющая компания
дверь выходит на лестничную клетку?
Ну как обычно вы покупаете квартиру дверь входная в квартиру, площадка куда выходим из квартиры ,идём до лестницы и вперёд на улицу
Не тамбур
Это не тамбур,это простой маленький рисунок на двери нашей входной сам ребенок просто нарисовал.
Просто я знаю что дверь не являеться общественой ,а мне пишут что дверь общественная.дверь не являеться общественой так как являеться дверью одной квартиры
Мне нужен просто закон по этому поводу именно закон прав потребителей номер интересует ,чтоб написать в управляющий компанию
ст.36 ЖК РФ
Можете просто предложить им обратиться в суд, если будет суд решение, тогда скажите, что уберем.
Дверь Ваша полностью, это же не стена дома.