Здравствуйте у меня армянский права хочу посмотреть сколько штрафи
Лучший ответ
Добрый день! Узнать о наличии штрафов по иностранным правам с помощью онлайн сервисов не представляется возможным, поскольку все они рассчитаны на формат российских данных.
Поэтому единственный способ проверки штрафов лицу с иностранными номерами — обратиться с этим вопросом напрямую в ГИБДД.