Получение золотой медали
Доброго дня, уважаемые родители!
Для устранения сомнений в собственной правоте при отстаивании мнения на поощрение ребёнка медалью, посмотрите внимательно текст Приказа Минпросвещения России от 29.09.2023 N 730 (последняя редакция от 22.01.2025) Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей "За особые успехи в учении" I и II степеней". Смотрите текст Приказа на официальном сайте Минпросвещения РФ или лицензированного в РФ поставщика информационных услуг (например, см сайт legalacts.ru. Всего доброго!
Добрый день. Для получения золотой медали требуются безупречные оценки за 10 и 11 класс, то есть без единой четверки.
Ваш случай подпадает под требования для серебряной медали.