Лицевой счёт разделить

Здравствуйте! Как разделить лицевой счёт приватизированной квартиры! Нас 3 собственника! Я не общаюсь с ними, но хочу платить за свою часть, что бы потом проблем не было! Как решить если мы совсем не общаемся.
Лучший ответ

Тогда иск в суд об определении порядка оплаты по долям.

Обратитесь в суд с иском. По суду все оплаты будут поделены.

Обратитесь в суд

Через суд

Разделить можно или путем обращения в УК или, как в Вашем случае, в суде

Обратитесь в суд