Копию исполнительного листа по алиментам отдала бывшему мужу, имеет ли право его организация начислять по копии?
Алименты лучше взыскивать через приставов.
должны алименты удерживать два раза в месяц. Так как сейчас изменилось налоговое законодательство и НДФЛ удерживают два раза, то и удержания по алиментам, должно быть 2 раза в месяц.
Если удержание через приставов, то вам алименты должны поступать через 6-8 рабочих дней после выплаты ему зарплаты.
Нет, начислений не будет.
по копии взыскание алиментов не производится.
Алименты должны удерживаться 2 раза. Лучше исполнительный лист направить в ФССП
по копии взыскание алиментов не производится