Кому обратится кроме приставов для проверки начислений алиментов?

Лучший ответ

Какая прокуратура...??? Она проверкой начислений алиментов не занимается.

Приставы учитывают правильность погашения задолженностей, а сами начисления ведут бухгалтеры организации

Юлия, в Прокуратуру можете обратиться, будет проведена проверка по данному факту

В прокуратуру

Проверку бухгалтерии делают только приставы. Прокуратура и другие органы это делать не будут. Прокуратура спустит ваше обращение приставам и они напишут им ответ, на основе их ответа они вам и предоставят ответ на ваше обращение.

Прочтите закон о Прокуратуре. У Прокурора нет полномочий на проверку бухгалтерии по алиментам.

Вы лишь можете пожаловаться в прокуратуру на действие или бездействие пристава и не более.

в Прокуратуру можете обратиться