Вопрос регистрации для получения гражданства не родной дочери - как найти выход?
Добрый день, Нина!
Родители Вашего мужа являются собственниками данной квартиры. Они имеют право владения, распоряжения и использования этого имущества. Они могут в любой момент поставить и снять с регистрационного учета, кого считают нужным. Проблемы бы возникли при продаже квартиры, если бы несовершеннолетний был собственником доли в такой квартире, а в Вашей ситуации опасаться нечего!
Если родители Вашего супруга чего-то опасаются, я могу аргументировать эту позицию с точки зрения закона, что бы развеять все их сомнения!