LSN Messenger
Пермь, 19.03.2025, 09:51

Здравствуйте. Прошу ответить является ли "Вознаграждение председателю совета МКД" УСЛУГОЙ управляющей компании за СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ

Вопрос №24518768 из г. Пермь
опубликован 19.03.2025, 09:51
Здравствуйте. Прошу ответить является ли "Вознаграждение председателю совета МКД" УСЛУГОЙ управляющей компании за СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в услуг по содержанию жилья вознаграждение не входит

19.03.2025, 11:32
Оценка автора вопроса:

УК выставляет долг по пеням на вознаграждение председателю совета дома, могу ли я оспаривать это в суде?

20.03.2025, 09:14

Марина, ответил вам в личные сообщения

20.03.2025, 09:16

да, вознаграждение председателю совета МКД входит в услугу по содержанию жилого помещения.

19.03.2025, 09:53
Оценка автора вопроса:

вознаграждение председателю совета МКД входит в услугу по содержанию жилого помещения

19.03.2025, 10:11

Это услуга не управляющей компании, но она входит в содержание жилья.

19.03.2025, 11:54

УК выставляет долг по пеням на вознаграждение председателю совета дома, могу ли я оспаривать это в суде?

20.03.2025, 09:15
Прикреплённые файлы: