В ходе СВО потерял ногу (ампутировали) Получил справку о категории Д.Какие документы надо предоставить, чтобы комиссовали?
Что нужно для того, чтобы комиссовали из части? В ходе СВО потерял ногу (ампутировали) Получил справку о категории Д. Какие документы надо предоставить, чтобы комиссовали? Служил по контракту. Контракт еще не закончился.
Лучший ответ
Требуется заключение ввк о не годности к военной службе , категория "Д". На основании данного докумета командир части обязан принять меры по увольнению с военной службы.
Здравствуйте! Обязательно заключение ВВК, установление категории "Д", далее рапорт на увольнение .