Смогу ли вернуть оплату за вывоз отсутствующего мусора.

Ип заключил договор на вывоз мусора. В договоре указано 130 м 3. Фактически нет мусора. (сервисный центр по ремонту стабилизаторов, генераторов). Вообщем с канцелярским мусором в месяц не выйдет 1 м 3. Написал письмо о перерасчете с марта месяца. Выставляют счет на оплату по тому же договору. В конце марта хочу написать письмо о расторжении договора с апреля месяца. Смогу ли вернуть оплату за вывоз отсутствующего мусора. Тел.89286755576 гасан.
Лучший ответ

Добрый день, Гасан.

В соответствии с действующим законодательством региональный оператор будет начислять сумму указанную в действующем договоре Необходимо внести изменения в этот договор. Если речь идет о расторжении договора, то необходимо изучить данный договор, а именно пункты, касающиеся его расторжению. При расторжении применяться могут статьи 9, 12, 24 и 30 Федерального закона от 24.07.2002 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления".перерасчет Вам никто не сделает.

Вряд ли у Вас получиться расторгнуть договор, ведь Вы работу не прекращаете.

Ничего вам не вернут. это стоит знать!