Смогу ли вернуть оплату за вывоз отсутствующего мусора.
Добрый день, Гасан.
В соответствии с действующим законодательством региональный оператор будет начислять сумму указанную в действующем договоре Необходимо внести изменения в этот договор. Если речь идет о расторжении договора, то необходимо изучить данный договор, а именно пункты, касающиеся его расторжению. При расторжении применяться могут статьи 9, 12, 24 и 30 Федерального закона от 24.07.2002 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления".перерасчет Вам никто не сделает.
Вряд ли у Вас получиться расторгнуть договор, ведь Вы работу не прекращаете.
Ничего вам не вернут. это стоит знать!
Если докажите, что фактическим вам услугу не оказывали - да. Но проще не связываться
Договор расторгнут не будет. Только - в судебном порядке. Переплату можете получить в судебном порядке, доказав завышение объёмов.