Законно ли не знакомить с протоколом собственников участков в СНТ и законно ли отсутствие печати и подписи на выписке

Законно ли не знакомить с протоколом собственников участков в СНТ и законно ли отсутствие печати и подписи на выписке из протокола? 13 марта председатель оповестила о собрании очном, 15 марта прошло собрание собственников в 14:00, но в 13:30 председатель и правление СНТ подписали какой то протокол и никого с ним не ознакомили. Сегодня 19 марта прямо сейчас, председатель прислала в чат выписку из протокола без печати и без подписи, сам протокол никто в глаза не видел, у меня есть фото удалось сделать на собрании. Законны ли действия председателя?
Лучший ответ

Добрый день.

Уже несколько раз отвечали вам на вопрос.

Чтобы вас ознакомили, сначала нужно написать заявление о предоставлении протокола! У правления 30 дней на рассмотрение обращения. Только тогда будете утверждать о нарушении прав, если вас не ознакомят или не предоставят копию.

Результаты собрания доводятся до сведения садоводов не позднее чем через десять дней после проведения собрания путем опубликования на сайте товарищества в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при его наличии) или на информационном щите, расположенном в границах территории садоводства.

Результаты! Результаты - не равно протокол общего собрания.

По срокам уведомления о проведении собрания тоже уже вам ответили подробно

конечно же тут явное нарушение ваших прав

Наталья, не законны. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

нарушение ваших прав