Могут ли снять 2 группу бессрочно если в справке ВТЭК написано может выполнять надомную работу, заболевание общее, психическое

Вопрос №24519121 из г. Саратов
опубликован 19.03.2025, 12:28
Здравствуйте заранее благодарен за ответ. Могут ли снять 2 группу бессрочно если в справке ВТЭК написано может выполнять надомную работу, заболевание общее, психическое, если устроится официально работа 20 часов в неделю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инвалидность не снимут.

19.03.2025, 12:31
Оценка автора вопроса:

Инвалидность не снимут,как оплачивается будет больничный,

19.03.2025, 12:36

Очень короткий ответ,в полиции тоже говорят тебе ничего не будет.

19.03.2025, 12:41

Конкретный вопрос. Конкретный ответ.

19.03.2025, 12:45

Хорошая благодарность.

19.03.2025, 12:41
Оценка автора вопроса:

Оставьте кнопку спасибо,остальные уберите,будет всегда благодарность.

19.03.2025, 13:01