Пристав не делает перерасчеты согласно ИП
Дарья Сергеевна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП
Я бы на прием записался и в ходе личной беседы высказал это, приведя нормативно-правовое обоснование.
К сожалению, я не могу попасть туда на приём, анапа от красноярска слишком далеко, а так, я бы с удовольствием посмотрела им в глаза