ПФР Прислал суд приказ долг
подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа.
Рекомендую подать возражение на судебный приказ
требования не приходили о погашении задолженности
Можете не соглашаться с требованиями.
подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа
Вам необходимо в течении 10 рабочих дней после получения судебного приказа обратиться в судебное учреждение, которое выдало судебный приказ, с возражением относительно исполнения судебного приказа (задолженности не имею, прошу судебный приказ отменить). Судебный приказ будет отменен. При рассмотрении дела в исковом порядке в судебном заседании заявите о пропуске срока исковой давности.
Оспорьте судебный приказ в установленном порядке.