Может ли мать, не в браке, прописать ребенка у отца без его согласия, в муниципальной квартире, где уже прописана его дочь?

Имеет ли право мать, не в браке, прописать ребёнка по месту жит-ва папы, в муниципальной квартире, где прописана его дочь без её согласия?
Лучший ответ

Олеся,

может ли мать прописать ребёнка по месту жительства отца в муниципальной кв.?

-мать такого права не имеет. в отличии от отца ребёнка.

Спасибо за ответ!