Подскажите пожалуйста если у меня уже один раз все долги были списаны, и счета все сняли с ареста
При банкротстве списываются только те долги, о которых должник заявил и которые включены в реестр требований кредиторов.
Как это работает:
- Должник подает заявление о банкротстве в суд.
- Финансовый управляющий формирует реестр требований кредиторов (он учитывает те долги, о которых сообщили сам должник или его кредиторы).
- Если кредитор не подал свои требования в установленные сроки, его долг может не быть учтен и не списан.
В любом случае, нужно разбираться в ситуации. Свяжитесь с этой организацией и обращайтесь к юристу.
Это надо разбираться, по каким основаниям.