Вопрос, квартира приватизирована в пользу дочери я отказалась полностью
Добрый день!
Вопрос, квартира приватизирована в пользу дочери я отказалась полностью, могу ли я стать собственником или владеть квартирой вместе с дочерью?
Лучший ответ
Ваша дочь является собственником всей квартиры. Если она старше 18 лет, то может подарить вам квартиру или долю.
Здравствуйте ! Если дочь совершенолетняя, она может продать или подарить Вам квартиру или долю в ней.