Вопрос, квартира приватизирована в пользу дочери я отказалась полностью
Вы имеете право на бессрочное проживание (пользование) в жилье, при наличии регистрации в нем.
Такая квартира ограничена (обременена) в обороте, если дочь ее продаст, то новый собственник ее приобретет вместе с Вашим правом на проживание.
Сможете, если дочь не против вам подарить долю
Вы имеете право на бессрочное проживание
Можете, если она подарит или продаст Вам долю в квартире.
Только если она вам подарит какую то долю от своей квартиры.
По умолчанию без согласия дочери - нет.
С согласия может Вам подарить часть квартиры.