От центральной трубы водопровода идёт тройник, потом стоят счётчики на воду.
От центральной трубы водопровода идёт тройник, потом стоят счётчики на воду. Тройник начал поотекать. Кто должен ремонтировать протечку?
Лучший ответ
За ремонт общего имущества, включая ответвления от стояков до первого отключающего устройства, отвечает управляющая компания.
Если течь возникла после крана и до счётчика, то это зона ответственности собственника помещения
Собственники приборов учёта.
Ольга, должна ремонтировать Управляющая компания
Балансодержатель данного участка трубы