Штраф за просроченную регистрацию в Кыргызстане
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин РФ нахожусь в Кыргызстане, просрочил регистрацию на год, через несколько дней собираюсь улететь в Черногорию. Хотел узнать что мне грозит за это? Если штраф, то могу ли я его не оплачивать, так как ограничен в средствах. И могут ли меня не допустить к рейсу из-за этого?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Причем здесь юристы из России ? Поясните.
Кыргызстан - другое государство и там другие законы. Спрашивайте у местных юристов или в миграционной службе.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!