Здравствуйте. Можно ли брак с Пакистанцем на территории Кыргызстана. Проблема в том, что у него срок визы в Кыргызстане просрочен
В случае если гражданином Пакистана является мужчина, необходимо получить разрешение на брак. Для этого потребуется обратиться в территориальный орган Министерства внутренних дел и предоставить определенные документы
Так там свои законы!
Добрый день, Эльвира! Увы, брак в указанной Вами ситуации - «виза просрочена» - не возможен, поскольку срок разрешённого пребывания иностранца в Кыргызстане истёк , а это означает, что законных оснований для нахождения в Кыргызстане у него нет . С уважением