Пришли побеседовали, прислали по почте предписание.
Администрация района. В полицию по ст.19.1. КОАП РФ подайте.
ИСк о компенсации морального вреда заявите.
Администрация выносит постановление. На бездействие администрации жалуйтесь в прокуратуру.
Надежда, местная администрация, при отсутствии реагирования обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
ОМСУ штрафует, правда не совсем ясен состав АПН