Как получить собственность на земельный участок под посадку картофеля без обращения в суд - действует ли дачная амнистия?

В 1995 году я получила постановление о выделении мне земельного участка под посадку картофеля, я всегда им пользовалась, получила кадастровый паспорт на него. В администрации мне сказали, что оформить участок в собственность я смогу только по решению суда. А как же закон о дачной амнистии? Распространяется ли она на мою ситуацию? Если да, то чем конкретно я смогу доказать свое право на оформление в собственность участка, минуя суд, какие статьи (или что-то др.) работают в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ

"Закон о дачной амнистии" не означает, что в собственность предоставляются абсолютно все используемые участки. В вашей ситуации нужно разбираться и изучать все документы. Обратитесь к реальному юристу в вашем городе.