Подписал контракт на 11 месяцев в мае 2023 г.В мае 2024 подписал 2-ой контракт.
Подписал контракт на 11 месяцев в мае 2023 г. В мае 2024 подписал 2-ой контракт. Но ни в одном случае не получал Федеральные и Региональные выплаты. Подскажите они мне положены и в каком случае за первый или второй контракт.
Лучший ответ
Нет, выплаты положены при подписании контракта от года, второй контракт не дает основания на выплаты
Вячеслав, если контракт заключили с МО РФ на срок менее года, то выплаты от МО РФ не положены.
Интересно почему на 11 месяцев. Можно учесть суммарный срок контракта