Возможность получить большую жилплощадь или метры по государственной цене при сносе жилплощади, приобретенной в собственность в 2012 году, и наличии инвалида в семье
По жилищному праву. В 2012 году мы приобрели жилплощадь а сейчас попадаем под снос. Жилплощадь в собственности. Ребёнок инвалид, но пока еще нет документа. Нам предлагают наши метры с доплатой до квартиры по цене 80 т. рублей. Можем ли мы рассчитывать на большую жилплощадь или метры по гос. цене?
Лучший ответ
Выясняйте кто и на каком основании сносит ваш дом. Именно от этого зависят ваши права.
Спасибо за ответ!