Могу ли я сейчас прописать своего ребенка в эту квартиру чтобы он тоже участвовал в приватизации?
Здравствуйте. Я прописана в муниципальной квартире вместе с братом, сестрой у которой 2 детей. Мой несовершеннолетний ребенок прописан в другой квартире-мужа. Сейчас мо сестра хочет приватизировать квартиру. Т.е. она получит 1/3 а я только 1/5 долю? Могу ли я сейчас прописать своего ребенка в эту квартиру чтобы он тоже участвовал в приватизации?
Лучший ответ
все зарегистрированные в квартире граждане получат равные доли. Ребенка можете зарегистрировать по месту своего жительства. Он также будет участвовать в приватизации.
А сколько по времени должен быть прописан ребенок в квартире чтобы участвовать в приватизации
нет сроков.
Все прописанные получат в результате приватизации равные доли.
Динара, можете прописать ребенка по месту своего жительства, который тоже будет участвовать в приватизации квартиры
Можете.
можете прописать ребенка по месту своего жительства